Traslados con conductor en Sibu · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Sibu con el precio a la vista
Sibu organiza traslados con reserva previa en Sibu (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Sibu con su página
- Permai Hotel (Sibu)desde 44,55 MYR20 min
- Sibu Hospitaldesde 45,30 MYR21 min
- Starlink Hoteldesde 48,15 MYR22 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Sibu, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Sibu y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Sibu
10,00 MYR
el trayecto más económico
20 min
Sibu Airport → Permai Hotel (Sibu)
Precios por trayecto
Precios orientativos en Sibu, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sibu Airport → Permai Hotel (Sibu)15.7 km · 20 min44,55 MYRdesde
- Sibu Airport → Sibu Hospital16 km · 21 min45,30 MYRdesde
- Sibu Airport → Starlink Hotel17.7 km · 22 min48,15 MYRdesde
- Sibu Airport → Bukit Lima Nature Reserve17.8 km · 22 min48,30 MYRdesde
- Sibu Airport → Sibu Bus Terminal19.5 km · 27 min52,35 MYRdesde
- Sibu Airport → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所20.4 km · 28 min54,00 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sibu Airport → Permai Hotel (Sibu) | 15.7 km | 20 min | 44,55 MYR | Ver detalle |
| Sibu Airport → Sibu Hospital | 16 km | 21 min | 45,30 MYR | Ver detalle |
| Sibu Airport → Starlink Hotel | 17.7 km | 22 min | 48,15 MYR | Ver detalle |
| Sibu Airport → Bukit Lima Nature Reserve | 17.8 km | 22 min | 48,30 MYR | Ver detalle |
| Sibu Airport → Sibu Bus Terminal | 19.5 km | 27 min | 52,35 MYR | Ver detalle |
| Sibu Airport → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所 | 20.4 km | 28 min | 54,00 MYR | Ver detalle |
Dentro de Sibu
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Sibu, con el mismo precio cerrado.
- Sibu Bus Terminal → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所1.2 km · 4 min10,00 MYRdesde
- DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → Klinik Satelit Jalan Oya Sibu1 km · 3 min10,00 MYRdesde
- DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → KPJ Sibu Specialist Medical Centre0.1 km · 0 min10,00 MYRdesde
- Sibu Bus Terminal → Klinik Satelit Jalan Oya Sibu2.6 km · 7 min11,00 MYRdesde
- Sibu Bus Terminal → Wesley Veterinary Clinic2.6 km · 8 min11,30 MYRdesde
- DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所2.9 km · 7 min11,45 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sibu Bus Terminal → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所 | 1.2 km | 4 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → Klinik Satelit Jalan Oya Sibu | 1 km | 3 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → KPJ Sibu Specialist Medical Centre | 0.1 km | 0 min | 10,00 MYR | Ver detalle |
| Sibu Bus Terminal → Klinik Satelit Jalan Oya Sibu | 2.6 km | 7 min | 11,00 MYR | Ver detalle |
| Sibu Bus Terminal → Wesley Veterinary Clinic | 2.6 km | 8 min | 11,30 MYR | Ver detalle |
| DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC → Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所 | 2.9 km | 7 min | 11,45 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Sibu
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Sibu Airport
desde 44,55 MYRAeropuerto
Jalan Sibu Airport, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Sibu Bus Terminal
desde 10,00 MYREstación
Lorong Pahlawan 7, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →DR. LI HIE ING'S O&G CLINIC
desde 10,00 MYRHospital
Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Harapan TCM Centre 信望爱中医诊所
desde 10,00 MYRHospital
29, Lorong, 4D, Jalan Dr. Wong Soon Kai, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Klinik Satelit Jalan Oya Sibu
desde 10,00 MYRHospital
Jln Merdeka Barat, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →KPJ Sibu Specialist Medical Centre
desde 10,00 MYRHospital
No 52A-G, Persiaran Brooke, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →PUSAT RAWATAN ISLAM AR-SYIFA SIBU
desde 19,25 MYRHospital
No 2B, Lorong Trusan 5, Jalan Terusan, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Rejang Medical Centre
desde 12,80 MYRHospital
29, Jalan Dr. Wong Soon Kai, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Sibu Hospital
desde 17,00 MYRHospital
Batu 5 1/2, Jalan Ulu Oya, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Wesley Veterinary Clinic
desde 11,30 MYRHospital
Lot 2, S/L 21, No. 13, TGKT Satu, Lorong Wong King Huo 3, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Kingwood Sibu
desde 13,85 MYRHotel
No.12, Lorong Lanang 4, Pekan Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →Otel Hotel Sibu
desde 12,35 MYRHotel
Sublot 12, Hann's Commercial Centre, Sibu, 96000 Sibu, Sarawak
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Sibu?
En Sibu y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Sibu
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Sibu?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Sibu?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Sibu?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Sibu, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche